Гарантия безопасности - ЧОП ТТ
Гарантия безопасности

Гарантия безопасности

Группа быстрого реагирования (ГБР) частного охранного предприятия это подразделение, постоянно находящееся на передовой. Именно они оказываются первыми на месте происшествия, именно им приходится разрешать конфликтные ситуации, именно они чаще всего применяют физические методы воздействия, специальные средства и служебное оружие в своей практике. Но в погоне за сиюминутной выгодой, в последнее время экипажи ГБР состоят из одного охранника, который выполняет функцию водителя, охранника, связного и т.п. Подобная экономия рано или поздно приведет к ситуации, когда охранник не сможет выполнить свой функционал под действием сложившихся обстоятельств. Вот лишь несколько примеров, когда экипаж ГБР в составе одного охранника не сможет обеспечить сохранность имущества, а охранное предприятие не исполнит свои договорные обязательства:

– при подъезде к охраняемому объекту, невозможно одновременно обеспечить контроль периметра (входа/выхода) и внутренний осмотр здания;

– отсутствует даже минимальное численное преимущество перед предполагаемым правонарушителем, особенно необходимое для задержания;

– отсутствует возможность начать организованное преследование злоумышленников;

– в случае оказания сопротивления, физически сложно одновременно контролировать ситуацию и воспользоваться средствами связи для доклада оперативному дежурному и вызову подкрепления.

И если рассматривать полный список подобных примеров, то из них последует два вывода:

– экипаж ГБР в составе одного охранника сработает «на отлично»  только на ложный вызов;

– для обеспечения безопасности и гарантированного выполнения договорных обязательств экипаж ГБР должен состоять не менее чем из двух охранников.

Именно такой позиции придерживается в своей работе Частное охранное предприятие «ТТ».

Обратная связь

 

 











    ×
    Связаться с нами










      ×
      Заявка

       









        Опыт работы:

        Резюме (если имеется)

        ×

        Обратный звонок


        Оставьте номер телефона и мы вам перезвоним!